- Я хочу сделать заказ на вашем сайте, нужно ли мне регистрироваться?
|
Нет, не нужно. Нам достаточно знать: как Вас зовут*, Ваш телефон* и Адрес*, куда доставить Ваш заказ.
|
- Нужно ли мне заполнять поле ‘Ваш E-mail’ в бланке заказа?
|
Поле "Ваш E-mail" Вы можете не заполнять, но в этом случае мы не сможем отправить Вам письменное подтверждение о том, что заказ принят к исполнению нашими сотрудниками.
|
- После того как я сделаю заказ через сайт, со мной свяжутся ваши сотрудники или привезут заказ без звонка?
|
После поступления Вашего заказа к нам, наши менеджеры в обязательном порядке связываются с Вами по телефону для уточнения места и времени доставки товара. Без звонка наши курьеры не выезжают.
|
- Если я сделаю заказ, как быстро вы его мне доставите?
|
Как правило, доставка по Москве осуществляется с 11:00 до 17:00 часов на следующий рабочий день после оформления заказа. Срочная доставка в день оформления заказа возможна, но должна отдельно обговариваться с нашими менеджерами.
|
- Я могу принять заказ только после восьми часов вечера, сможете ли вы доставить его мне в это время?
|
Да сможем, звоните, договоримся.
|
- Зависит ли стоимость доставки от количества товара в заказе?
|
Стоимость доставки по Москве, составляет 250 рублей и не зависит от количества позиций в заказе.
|
- Привезли машинку, проверили только на следующий день, одна фара не горит! Куда нам нужно ехать, что бы поменять или вернуть товар?
|
Вам не нужно никуда ехать! Наши курьеры сами приедут к Вам в удобное для Вас время, вернут деньги или поменяют товар. Для Вас это бесплатно.
|
- Могу ли я сделать заказ со своего смартфона?
|
Да, можете. У нас есть удобная мобильная версия сайта. Зайдите на наш сайт со своего смартфона, убедитесь сами!
|
- Я не люблю делать заказы через интернет, могу ли я просто позвонить вам и сделать заказ по телефону?
|
Звоните, мы всегда рады живому общению!
|